Анатолий Кузин

Всем привет! Начала сидеть на диете, в шоке от результатов (Внутри)

Завтрак: 1-2 яйца и 4 салатных листа

Обед: немного отв. курицы и овощи (1 помидор, огурец, 4-5 салатных листа)

Ужин: до 17:00,хлопья "Фитнес" с молоком)

И потом в спортзал!
Иногда делаю один разгрузочный день-не ем вообще.
Так вот, что меня волнует, вес уходит очень быстро! по 1-1,5 кг в день! Это нормально? Или что то не так? В Объемах уходит, ноги похудели, талия. А вот вредно ли это? Не прибавится ли это потом в двойной форме? Не напрасно ли?

Николай

Это вредно. Нужно без вреда для здоровья худеть в месяц макс. на 2 кг.

Муродали Тагоймуродов

1.5 кг в день наверное вредно Как ушло так и придет Бывает и такое

Mister Elephant

Думаю лучше убрать разгрузочный день, а то так и правда потом наберете

Сергей Киркин

это очень быстро. так и до анерексии не далеко.

Сашкин Сашкин

Это типо вот этой диеты: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только яблоки.. . потом 9 дней, потом 40 дней...

Алексей Рудик

утром я попью водички вот девиз анерексички!! ! разгрузачный день убери. к диетологу сходи а то тебе тут такого насоветуют мы не спецеалисты

Сычёва Виктория

Разгрузочный день убери. И сиди на этой диете 2 недели, потом неделю диета без соли, потом опять белковая диета и вес не вернёться, подробнее могу написать.
С превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. ) Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru
Расскажу что нужно есть, в каком количестве и во сколько, чтоб похудеть!! !

Александр Уткин

Добавь витаминки "Декамевит")) И тебе придётся смириться с таким рационом и не мечтать о других продуктах. Главное на "праздниках" не сорвись)) ) А то легко - когда все уплетают за обе щёки))))))