Ал
Александр

Всем привет!! ! Вот прибываю в шоке...

..Вчера ходила в женскую консультацию, вставать на учет. (ждем второго малыша) Меня медсестра огорошила Сказала что у меня 4 отрицательная группа крови Всю жизнь ходила со 2 положительной и в первую беременность была 2 положительная а тут 4 да еще и отрицательная Ошиблись, говорю Она -нет, лаборатория ошибиться не могла
Кто нибудь сталкивался с этим?

Максим Листов

Не может группа крови поменяться. Это ошибка лабюоратории.
Сдайте анализ ещё раз.

Маргарита Таранова

не может быть. группа крови не меняется. Интересно, а что ответила медсестра на вопрос" что вероятнее: смена группы крови или ошибка лаборатории? "))

Ольга Медведева

Лучше еще раз проверить

Геннадий Абрамов

сталкивались - у подруги тоже изменилась группа крови.. .

Наталия Румянцева

лаборатория может и не ошиблась, а вот показания вписали не в тот бланк это точно.

Ол
Ольга

В какой-то момент вашей жизни кто-то ошибся с пробирками. Можно сделать повторные анализы.

Лейла Маммедова

Пробирками естественно ошиблись дебилы, хорошо вы еще пол не поменяли ...

Рустам Халиков

Дык еще раз сходи, в другое место.. . В чем проблема? Ходи, пока не удостоверишься...

Ол
Ольга

такое возможно... но это редчайшее явление... случаи описаны в медицине.... тут 50 на 50...либо они все таки ошиблись... либо группа поменялась)))))

Татьяна Имамгулиева

группа крови меняется, но это в очень редких случаях, удачи!!!

Олеся Степанова

Мне + ставили, а у меня минус, платно сдавала и доказывала.

Илья

Да быть не может, чтоб группа крови поменялась. В паспорте стоит отметка, когда первый раз группу крови узнали? Пересдайте, абораторя в чём только не ошибается!