Наталья М

всем привет с ростом тут проблемс помойму)

ну вообщем мне исполнилось 13 лет недавно мой рост 160 см, как думаете, нормальный рост или нет?
просто у меня парочку однолкассников 170...175...см
может мне что то кушать надо, или что нить другое (тока не подтягиваение на турнике, это я уже 100 раз слышал)

ну знаете лет в 15-16 хочу быть уже 180 и интересно это вообще возможно?)

Дмитрий

170 это много для 13 лет.... А вырасти еще успеешь=) у каждого свое время, и вообще организм растет до 25 лет

Наталья Соловьева

Да вряд ли что-то от питания зависит, это скорее природное. Но в чём собственно проблема? ) ИМХО рост, вес и т. п. - насчёт этого не нужно волноваться, а вот от турника ты зря отмахиваешься - как раз мышцы никогда не помешают)))