Анюта Круглова

Привет. Люди подскажите мне на счет кредита. ПроблемС у меня (

Народ, вот меня интересует такой вопрос.

Сегодня взяла в кредит телефон (знаю, что лучше наличкой, но.. . ) через интернет.

Написано было, что мне придет на почту счет-фактура и в течении 3-х дней мне надо пойти в отделения банка и заплатить первый взнос. И больше ничего не написали. Я в этом ничегошеньки не понимаю. Как это все оформляется, до сих пор не пришло ничего на почту. Что мне делать с этим счетом-фактурой, как распечатать или что? вообще не въеду (( Может кто брал в кредит через интернет. Подскажите пожалуйста

Зачем Вам
Я написала заявку на телефон, хочу его купить в кредит только. Мне написали, что для этого мне на эл. почту придет счет-фактура и в течении 3-х дней мне надо прийти в банк, чтоб оформить все для этого. Потом внести первый взнос и все, забрать свой телефон. и Погашать кредит. Телефон еще не получила, т. к. только сегодня вечером отправила заявку.

Не могу все нормально объяснить, потому что сама ничего не могу понять

Екатерина Смирнова

ужжасть. Эти микрокредиты под 1000% годовых реально уже везде.
Не совсем понял, получлии ли вы уже телефон.
Если ничего не подписывали, денег вам не дали - бегите от них, как от огня.