Анастасия Логинова

Подскажите с кредитом!

Подскажите пожайлуста!! ! Мне 19 лет зарабатываю 30 т р в мес. работаю с феврвля месица 2012 года, хочу купить машину но не могу на копить на нее, и по этому хочу взять кредит в размере 300 тыс. руб. но не какие банки не дают деньги так как возрост малый, некоторые говорят что могут предоставить либо до 50 тыс. руб. либо нужны поручители, 50 тыс. мало, а с поручителями проблема подскажите где можно взять и вообще возможно ли это я готов пойти не займ с таким же процентом как и в банке .Зараннее спосибо!

в сбере с 19-ти летним возрастом говорят что нужен поручитель а таких не имееться

Гузель

Либо Вы не совсем корректны, либо Вас "обувают". Как бывший банковский работник, говорю: для банка в первую очередь важна справка 2 НДФЛ и непрерывный стаж работы не менее 6 мес. Далее Вы можете взять кредит под залог Вашего авто либо просто потребительский (под более высокие 😵. В сбербанке есть потреб кредиты без поручителей, если не ошибаюсь, под 21%. Но это многовато. Обратитесь в Россельхозбанк, там % ниже, но нужны поручители или один, но с нормальным доходом (требования, как и к заемщику) . Только в РСХБ больше бумажной волокиты. Если остались вопросы, задавайте

Алексей Сковпешков

Ты полный дурак. Почитай свой вопрос - сколько ошибок насчитаешь? Если ни одной - то три раза дурак. Накопить не можешь, а кредит взять готов.. . Вот так и получаются такие, которые потом орут: "Что делать с кредитом?! "