Инна Смирных

Подскажите, по поводу банковского кредита?

Хочу взять в банке кредит и интересует, кто уже выплачивал такими способам:
Можно ли гасить кредит не наличиными в банке, а через карточку этого банка (через банкомат) ?
и куда тогда переводят деньги, еси через банкомат (расскажите красткий процесс)

Михаил Малютин

Можно оплачивать кредит картой, которую вам дадут при получении кредита. Приходите и оплачиваете кредит этой картой в банкомат этого банка.

Дмитрий

Рекомендую обращаться в банки с государственным капиталом.

У всех таких банков достаточно обширная сеть банкоматов, через которые вы можете гасить кредит как наличными так и безналичными средствами.