Елена Чанкселиани

подскажите кто мне может помочь с кредитом

мне 19 лет, студент и официально работаю. есть кредитная карта на 300 грн без просрочки! хочу взять кредит от 3 до 5 тыс грн.

Николай

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. (Там в списке есть и украинские банки. ) Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Алексей Иванов

попробуй подать заявку, а там видно будет
Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для украины выплывет баннер, кликнешь по баннеру и заполни заявку