Мария Казамарова

Кому нужна помочь с кредитом? обращайтесь ruliakova@mail.ru - консультант по кредитам

Маргорита Вайнер

тю.... не смешите, пожалуйста, помочь с кредитами. и в чем вы помогаете интересно? ? рассказываете о том, какая ставка, какие документы и т. д и все? Ну так это любой человек может и сам посмотреть на сайте банка! !
А вот если бы вы реально помогали оформить человеку кредит, без справок, работы с плохой КИ и т. д к вам бы очередь выстроилась из желающих!!! !

P.S у меня есть такие знакомые, так к ним чтоб за услугой обратится, люди за 4 месяца записываются т. к поток огромен!!!!