Ирина Шарова

мошенник ли dsorokin72@mail.ru помощь в получении кредита

Наталия Галкина

Если Вы хотите найти человека, который окажет помощь в получении кредита - НЕ мошенником будет любой, кто возьмет свой процент за помощь тогда, когда сумма кредита будет у Вас на руках! Когда человек просит заплатить до выдачи кредита, здесь ждать нечего. А вообще есть брокерские агенства. Принимать помощь от человека, зная только его электронный ящик сомнительно.

Равиль Туйгильдин

Советую кредитоваться только в проверенных организациях, рассчитав, конечно, все предварительно.

1. Если они действительно кредиторы, то должны БЕЗ всяких предоплат прислать курьера с договором для подписания, а после перевести деньги на Ваш счет.

1.1.Если деньги вышлют только после отправки (по почте) , подписанного Вами договора, то в нем обязательно должен быть зафиксирован № счета, на который будут переведены средства.
*Банк зафиксирует этот перевод + если средства не поступят, то Вам ничего предъявить не смогут.

2. Обязательно должно быть два экземпляра договора!

Словом, без документального подтверждения не стоит и думать, особенно, если вас просят внести предоплату, например, за комиссию, которая снимется за перевод.

Помните определенные шаги, соблюдая их, вы сами все поймете!
* Существуют бесплатные юр. консультации - обращайтесь.

Успехов!