Владимир Мудрик

кто может помочь в получении кредита 1000000 в Петрозаводске Кто может реально помочь пишите на dima86_658@mail.ru

Даткайым Сыдыкова

Все зависит от того в чем именно должна заключаться помощь в получении кредита. Если Вас интересует информационная помощь, то может быть и я сгожусь для этого. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Петрозаводске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, к тому же это один из самых лояльных к заемщикам банков, здесь можно получить потребительский кредит до 1 млн. руб. , подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Петрозаводска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Дм
Дмитрий

и мне пишите ...

Николай

Под залог квартиры?

Елена Burtovaja

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860