Максим Медведев

Кто может помочь в получении кредита?

оформил ИП, а денег не хватает на открытие торговой точки. Дурацкая ситуация. Работал неофициально, хотя зарабатывал не плохо но всё-же накопить много не получилось. Жена собиралась взять для меня кредит, а начальство у неё сменилось. Начальник строго запретил бухгалтерам вписывать премии в справки о доходах. И мы пролетели. В банках мне не дают кредит. Может кто знает какие-то способы как получить этот стартовый капитал?

Александр

кредит не бери, потом плохо выплачивать будет, лучше заработать и чесно купить то чего хочешь

Эльдар

Ип, а смысл его открывать, кредит не взять ответственность полная на владельце, надо было ооо
Единственное что можно это потребительский кредит на физ лицо, потом по договору об управлении средств передать ип
Так получиться сносить налоги и тд
Сомнительная ситуация сос правами о доходах, они же не всегда нужны если ты устроен официально то можно от банка запросить.
Если есть ип и ты в нем ген директор, то вот тебе и место работы

Сердар

На ИП получить кредит значительно сложнее, чем на физическое лицо. К тому же на физическое лицо можно получить кредит и без справок о доходах и без официальной работы, при этом указать в анкете доходы можно с учетом получаемых премий. Правда для этого нужно обращаться не во все подряд банки, а только в некоторые.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту, кроме того в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Олег

сотрудник в любом банке поможет за 30 минут получить от 10 тыс до 3 миллионов))))))))

Сергей

Никак.
Потому что вы рассказываете басни про премии и не хотите подставлять жену под кредит. А залётного лоха можно и нае.... ть.
Вали работай, тунеядец.

Виктор

Даже не думайте воспользоваться "помощью в получении кредита" - за нее посредники просят 40-50% от стоимости такого кредита. То есть, получив миллион, к примеру, реально на руках у Вас останется 500 000. А выплачивать (если на 5 лет под 20%) Вам придется 2 миллиона. Точно прогорите. Ищите знакомых, родственников, которые одолжат Вам деньги. На крайний случай - партнера по бизнесу