Елена Заморина

Какие документы нужны при получении кредита в залог?

Хочу взять кредит в частной конторе по выдаче кредитов под залог квартиры, какие документы я должен буду оставить у них? Какой договор примерно должен быть составлен? Как не попасть к мошенникам?

Чв

вы уже по большому счёту к мошенникам идёте, у них всё по закону, и без жилья останитесь

Александр

частной конторе по таким вопросам не доверяйте.
С них спрос маленький если что, и за день закрыться могут и лишить за собой лишь пустой офис.
Чем вам банк не угодил что не хотите там кредитоваться?