Мария Юрьевна

кто поможет в получение кредита

Леонид

менеджер банка к которому придёте

Артур

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Самое главное, знайте, если перед получением кредита у Вас попробуют получить какую либо сумму денег, знайте - перед Вами мошенник с достоверностью 99%.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Андрей

Частных кредиторов лучше не искать, можно наткнуться на мошенников, по личному опыту знаю. Я недавно с подобным вопросом обратился в данный сервис http://www.accept-fc.ru , всё доступно и ясно. Советую

Ро
Ростислав

Ответ направлен на почту