Антон

Что можно закладывать в ломбард для получения кредита? Живу в Миллерово Подскажите.

Roman

Лично я сдавала золото. Заложила цепочку весом 5 граммов, получила 4 500 рублей займа, заплатила через месяц 270 рублей процентов, выкупила вещь. За это время золото подорожало сильно. Хорошо, что не продала. В качестве других предметов залога в этом ломбарде принимают еще серебро (столовое и ювелирку) , николаевские монеты (по-моему, тоже только серебряные) . Автомобиль. Еще под ноутбуки вроде могут.
Вообще – поизучайте условия во всех ломбардах: оценку, процентную ставку в месяц, наличие льготного месяца. Уже потом – принимайте решение: что и где заложить. В нашем городе ломбарды работают по адресам:
"Союз ломбардов" ул. 3-го Интернационала, д. 21а, тел. : +7 (928) 180-82-55
"Ломбард" по ул. Фрунзе, 3, +7 (86385) 2-57-64.

Александр

ювилирные изделия, авто, аудио-видео-фото тех. антиквариат.