Светлана Лисковая

Что сейчас закладывают в ломбардах? Машину можно? Кто знает нормальные ломбарды в Нефтеюганске?

Александра Бугай

лучше почку продать

А:
Андрей :-))

Машину можно в Авто- ломбард сдать, обычный не примет.

Azizjon

Мы с женой сдавали золото. Заложили цепочку весом 5 граммов, получили 4 500 рублей займа, заплатили через месяц 270 рублей процентов, выкупили вещь. За это время золото подорожало сильно. Хорошо, что не продали. В качестве других предметов залога в этом ломбарде принимают еще серебро (столовое и ювелирку) , николаевские монеты (по-моему, тоже только серебряные) . Машину предложили сдать - причем я на ней бы и уехала, на стоянку не нужно передавать. Нормальный, кстати, вариант, только у меня машины нет (((( Еще под ноутбуки они выдать вроде могут.
В Нефтеюганске обращался в "Союз ломбардов" 9 микрорайон, строение 11а, Торговый комплекс (бывшее здание минирынка) , тел. : +7 (922)7932004.
Есть еще "Европа ломбард 14-й микрорайон, 47, +7 (3463) 27-01-56. Прозванивайте, узнавайте то, что вам надо.