Галчёнок Лисина

Кто закладывал машину в автоломбард? Какие отзывы? Я из Миллерово.

Виталик Харкевич

Закладывал ПТС на машину в одном ломбарде и ноутбук. За ПТС на семерку 2007 года получил 50 тысяч рублей займа. За ноутбук - 8 тысяч рублей займа. Через месяц погасил займ и 3 тысячи 480 рублей - процентов. Таксовал на заложенной машине. В Миллерово знаю пару ломбардов:
"Союз ломбардов" ул. 3-го Интернационала, д. 21а, тел. : +7 (928) 180-82-55
"Ломбард" по ул. Фрунзе, 3, +7 (86385) 2-57-64.