М*
Макс *********

Кто имел дело с автоломбардами в Сызрани? Какие отзывы?

Валентина Калайгерда

Заложить авто – можно, но, как правило, автоломбарды требуют передавать закладываемые машины им на стоянку, в заклад.
Но слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС.
Погугли телефоны, обзвони, уточни. В Сызрани мне попадались парочка ломбардов. В одном сестра моя постоянно закладывает ювелирку. О машинах уточни. Это "Союз ломбардов" ул. Советская, д. 69, магазин "Билайн", тел. : +7 (927) 212-55-42, 8 (800) 100-05-09 -бесплатная горячая линия.
Еще есть "Аметист" ул. Константина Федина, 28а, вход №5, +7 (8464) 98-33-72.
Дерзай.