Махбуза Матраимова

кто-нибудь имел дело с windows 8? оставьте свои отзывы

Павел Броник

Полная лажа. Установил как обновление win7 никаких плюсов не увидел. Удалять, правда тоже не буду, минусов тоже не нашел. А оно надо?

Екатерина Черепашкина

Мне нравится, уже пару месяцев на ней сижу. Особая благодарность разработчикам, за меню ПУСК во весь экран с прокруткой.

Кирилл

Пишу этот текст как раз на Windows 8.
Какие отзывы тебе нужны?

Алина Юдакова

Имел, не плохо, мне понравилось, вполне хорошо, жаль нет аеrо, по пуску я не скучаю...

Алексей Кузнецов

стоит, как вторая ось, Windows 8 Enterprise.
очень нравится.
думаю, что проблемы несовместимости некоторого софта,
будут решены в ближайшее время.

Андрей

даже 7 не ставил, пока XP устраивает

An
Anastasia

Да вот, сейчас имею пробную версию, нормальная, быстро грузится.
Большой минус в том, что нельзя устанавливать левые программы.

Маргарита Макшакова

ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, ничем, не отличается от виндовс виста.

Станислав Горяев

нашёл только 2 отличия для себя

Елена Москвина

Нормально работает. Впечатление положительное