Федорков Александр

Оставьте пожалуйста свои отзывы насчет магазина "Кокос"?

Скажите а в магазине "Кокос" не торгуют ли китайскими телефонами? Днло в том, что там Айфон 4 32Гб стоит 3150 грн. Может ли он та дешево стоить? Или это б/у или китайский или цена просто дешевая?

Юлия

А ну если 32, то скорее всего у них на складе осталось немного айфонов и им его нужно быстрее продать и закупить новых. Но знаю, что 8 гб стоит 3к грн.