Мусульманин Бакылы

Оставьте сюда пожалуйста свои отзывы по поводу того, что Айфон 4 в магазине Кокос стоит 3150 грн!!!

Разве он может так дешево стоить? Я ни в одном магазине дешевле цены, чем в "Кокосе" не видела! Или это китайский Айфон? Та и могут ли катайский айфон продать за такие деньги?

Дарья Лоскутова

Нет, скорее всего это оригинал. Вот почему:
1) Эта модель скорее всего больше поддерживаться не будет, и дальше iOS 7 не уйдет.
2) Вероятно модель на 8 GB встроеной памяти. Самый маленький.
3) Iphone 4 существует на рынке уже 3 года. За это время цена могла очень сильно упасть.
Если он рассматривается к покупке, то я ЛИЧНО бы не советовал, т. к. он больше чем на соц. сети не годиться (в плане смартфона, звонить то может) , а приложение ВК удалили из AppStore.
Думаю с таким бюджетом можно найти очень достойный андроид смартфон.
Надеюсь я вам помог.))