Юрий Курин

ФЕНОТРОПИЛ кто пил и как помогло, оставьте отзывы, пожалуйста

Марина Андреева

Это че такое?

Де
Денис

штука резкая. Часто применять не стоит. Сначала бодряк и мозги работают как часы. Но силы то берутся не из воздуха. "Батарейка" организма подсаживается от такого аврала. Потом начинает клонить в сон на работе на следующий день из-за того что выложился по полной на фенотропиле.

Ooo Ooo

Хороший препарат последнего поколения, улучшает как кровоснабжение так и питание гьловного мозга. препарат помогает, но требует системного курсового приема.