Евгений Бердюгин

посоветовали попить ФЕНОТРОПИЛ от депрессии и усталости. Кто пил его? Какие отзывы?

Ольга Зибер

Это очень сильное средство. С него потом слезать сложно. Да и сонливость вызывает. Попробуй начать с Ладостена.

Меньков Дис

муж пил) хорошее лекарство, но не от депрессии, а для улучшения памяти и мозгового кровоснабжения

Виталий Ильчук

Нормально я пил две таблетки с утра, хороший препарат, однако цена почти 800 рублей 30 таблеток. Все равно нужна консультация врача имеются противопоказания.

Сергей Голдырев

А кто посоветовал? Я пила по прописанию врача, состояние улучшилось, но на память особо не повлияло. Настроение действительно улучшается. Главное принимать не позже обеда. Все зависит от состояния. У некоторых происходит перевозбуждение и начинается бессонница. Т. к. препарат достаточно дорогой лучше проконсультироваться с врачем.

Леша Лоев

В общем - то можно, только в минимальной дозе. Только добавьте ещё поливитамины.
Я принимала фенотропил + витамины (правда, колола в/м комбилипен) - здорово! А второй курс без витаминов - эффект уже не такой был.