Анна Разорёнова

Как справиться с депрессией и усталостью?

Евгений Федосеев

Попейте успокоительное лекарство и поспите потом сходите с подругами на девичник.

Н:
Наташкин :)

Это из за ноябрьской погоды, походите в солярий, может помочь.

Максим Листов

Выпейте горячего чайку, налейте тёплую ванну с пеной, ароматическим маслом лаванды, солью и т. д. Думайте о хорошем! Съешьте чего - нибудь сладкого. Можно выйти на улицу - подышать свежим воздухом. Порадуйте себя чем - нибудь - например, новым платьем. Займитесь любимым делом. Посмотрите телевизор. Поспите. Оденьте яркую одежду. Откройте занавески и пустите свет в Ваш дом. Выразите свои эмоции в рисунке, поделке и т. д. Можно даже приготовить что-нибудь маме или любимому на ужин) . Не держите в голове одну работу. Расслабьтесь. Чтобы выражать эмоции можно использовать тряпку, пол или даже свои руки. Можете отжаться несколько раз от пола, заняться физическими упражнениями, помыть квартиру или дом, если вы сильно раздражены - выпейте успокоительного.
Советы: в повседневной жизни избегайте любого сравнения себя с другими людьми, уберите с глаз Ваших, а лучше даже из дома, те вещи, которые Вас раздражают, снизьте уровень стресса, измените свою жизнь!

Слава Кадников

Необходимо выспаться

Littleking

какая депрессия, устали вы. в субботу в гости, в воскресенье на дачу, да с друзьями, да с шашлычком.