Сергей Новиков

помогите справиться с депрессией

глупо, но хочу поделиться, я в депрессии что мне 20 лет а я без машины, из-за переезда в новый дом, нужно покупать все в него и не получается копить на машину, а так хочется, и кредит уже брал... на машину не дадут... как подумаю что я без тачки... так ппц... недавно еще друг согласился свою машину в рассрочку продать и в самый последний момент обламал... такая депрессия... глупо может все это, но не кому все это рассказать... помогите как побороть депрессию?

спасибо поддержали, живу я на самом отшибе города, работаю на другом конце, устал вставать в 6 и приезжать в час... я просто очень хочу авто... не девушек снимать а вот мечта такая, у каждого есть мечта, у кого то например съездить в париж а у кого то вообще обрести родителей, у меня вот купить машину а мысли о том что не на что купить и о том что работаю на 2х работах а зарплат не вижу и у родителей с каждым днем хотелка растет.... просто тяжело, хочется просто иметь свое... незнаю как объяснить, кто-то страдает из-за того что с девушкой расстался а кто-то как я из-за машины.... спасибо ребят большое...

и работаю на 2х работах без выходных

я велик себе купить не могу...

Анюта Березина

я в депрессии что мне 20 лет- не смеши!

Ирина Морозли

О боже Александр. . а как справляется с депрессией парень твоего возраста, инвалид. И единственная его тачка - каталка. Хочется понимаю твое желание. Я вот мопед хочу, но чтобы это меня повергло в депрессию. . а я девушка и то не реву) ) Подруга тачку хочет, наоборот с радостью инфо собирает, и РАБОТАЕТ, и поэтому скоро купит, ибо не сидит и не скулит. Обленились парни) я понимаю цветы уже лень девушке подарить, но себе на тачку то .. это же святое дело але) )
Встречать любую депрессию надо с улыбкой. Она подумает что ты идиот и сбежит; )

Екатерина Смирнова

пусть это будет САМЫМ большим горем в твоей жизни)))))

Анна Соколова

Чудеса! Неужели сейчас машина показатель, или без неё нельзя жить. Это не депрессия, а походу твой "каприз"! Есть люди, которым действительно есть за что "депрессировать". А это дело наживное!!!!

Таня Балыкова

Мне бы твои проблемы! =)))))

Дарья Белявская

Вот смотри, Санёк, насобирал ты денег, купил "тачку". Припарковал где-то не удачно, вернулся, а она уехала без тебя. И ни слуху от неё , ни духу. И чё будешь делать? Попадёшь в супердепрессию? Или другой вариант. Стоишь на перекрёстке, тронулся на зелёный, а тебе в бочину джигит на красный как впердолит! И примут машину после этого только на металолом. И что тогда?
Я к чему тебе всё это пишу? Машина - это хорошо, но нельзя так к ней относиться как к человеку. Она железная. И нечего о ней мечтать. Заработаешь и купишь со временем. Может не супер-пупер какую-то, а подержанную. У меня первая вообще была ВАЗ 2101 1976года выпуска (когда её купил ей было 19 лет) . День ездил - три ремонтировал. Не умер же от этого!
Имей терпение, и научись ждать. Тебе ведь никто не обещал лёгкой жизни?

Марина Денисова

что вы с тачкой делали? на бурсу за телками ездили? тогда понимаю чё депрессия

Алексей Макаров

бооооооже какие у у тебя жизненные ценности... машины бля нет.. .
===============================================================

Александр

да успокойся ты) полюбе 14 хотел
подождешь потом еще пизже будет)

Ак
Акрам

Ну, вазовский таз сильно б\у может себе позволить почти каждый.. . Или сразу "клевая тачка" нужна? М-да, ценности общества... (