Юляша Чернецова

как справится с депрессией?

устала из одной депресии в другую и так постоянно хоть головой об стенку не бейся, постоянное ощущение подавленности, раздражительность, просто морально тяжело.. . чувство потерянности, устала скрывать всё за маской веселья.... интернет помогает ненадолго забыться, но от этого только хуже прибавлятся чувство одиночества

Be
Bella

никаких таблеток. может махнут в теплые страны, у тебя на кого то обида =прости их в субботу на дачу, на лыжах, надо вам пересилить себя и подняться с дивана. общайтесь больше и не жалейте себя-ах какая я бедненькая

Ольга

покупай себе много одежды, даже если дене мало: на хлебе с кефиром месяц проживешь. бухай, туси, встань на время на тропу разврата (не забывай одеть презерватив).

Ри
Ритулька

депривация сна может помочь, либо к психотерапевту
бывает встряска сильная помогает, например напиться, через два дня после этого депрессия может пройти, но это рискованно, потому что может и хуже стать

Ма
Мария

Днем нужно много работать, а на вечер найди себе приятное увлечение, например, книгу читай в уютной атмосфере под пледом или еще что-нибудь затей.. . главное не сиди в думах...

Ел
Елена

есть одни таблетки "Фенибут" их космонавтам перед полетом дают. Помогают.

Применяют фенибут при астенических и тревожно-невротических состояниях, беспокойстве, тревоге, страхе, бессоннице, а также в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами.