Елена Гурченкова

Как справиться с депрессиями?

Итак. В последнее время я сильно страдаю депрессиями. От этого я очень много рыдаю и редко чувствую себя хорошо. Причём причины депрессий всегда разные. К примеру одно время я депрессую из-за того, что у меня очень мало друзей, я не общительная и скрытная, и я не хочу быть такой. Даже мой классный руководитель в школе понимает, что я лузер, и у меня мало друзей. Другие дети не очень хотят со мной дружить т. к. для своего возраста я очень высокого возраста.. . Ещё у меня есть подруга, с которой я познакомилась по интернету. Она стала для меня очень важным человеком, и часто я расстраиваюсь о том, что не могу её видеть рядом, ведь она живёт не в моём городе. Ещё я горюю о том, что мои родители всегда хотели, чтобы я выросла какой нибудь там.. спортсменкой. Одно дело, если бы я хоть иногда занималась спортом, но я ленивая и жирная! Вот вроде говорю родителям: запишите меня на секцию! И через некоторое время все об этом забывают.. . Ну вообщем это мои основные темы для депрессий. Помогите мне 😞

Кирилл Пратько

Заняться делом..

Анастасия Штыкова

только с помощью психотерапевта иначе можно загнать её так глубоко, что понадобится помощь психиатора.

Маргарита Романова

По первому вопросу можно почитать психологическую литературу http://vk.cc/1lOsHt .
А по вопросу спорта можно просить у родителей купить какой-нибудь велотренажер для фитнесса )

Сергей Коськин

Это еще не депрессия, так прилюдия к ней. Вот когда сосем не найдешь себя в жизни вот это депрессия.

Nimphomanka.s S

Жаль что тебе не судьба принять себя такой какая ты есть.. .
На тебя всегда будут давить.. .
Задавать планку, пытаться вписать во все привычный шаблон.. .
держись.. .
только знай что ты нормальная.. .
ненормален этот мир кот-й не может принять тебя такой какая ты есть

Катюха Маркова(Агуреева)

В вашем возрасте перепады настроений - это скорее всего не депрессии, а последствия возрастного гормонального дисбаланса, это пройдёт со временем.

Махмуд Джураев

Никто не мешает тебе изменить своё отношение к ситуации 🙂

Ма
Мария

Займитесь по "Самоанализу"
http://www.youtube.com/watch?v=9S23H3hRJ5Q

Ник

Ищите друзей по интернету так вам проще будет общаться. Общение, и только общение спасет вас от дипрессии.