Мария Грибенко

Как справится с депрессией?

Фёдор Волков

Заниматься творчеством, читать хорошие книги.. . и, конечно, стараться найти себе такого друга, при мысли о котором тебе будет светлее на душе. Если вспомнить мой личный опыт, то мне было проще 3 месяца подепрессовать после расставания с другом (у меня первая любовь была довольно поздно, в 20 лет) , а потом прийти в себя и стать совершенно другим человеком.

Гена Туманов

Бросить все на время, работу, дом. Не заходить в интернет.
Пойти и купить тур в теплую страну и сегодня-завтра уехать.
Если нет денег, продайте что нибудь. Здоровье дороже чем любые вещи.
Там наслаждаться спокойствием, и природой, находить гармонию с собой.

Сандра Олефинова

Заняться спортом, сексом, увлечься чем-нибудь, что Вам по душе.

Grigoriy

Спортом нужно заниматься, слушать любимую музыку, гулять, читать хорошие книги, также ароматерапия может помочь.

Данияр Курбанов

депресию надо встречать с улыбкой, она подумает что ты идиот и сбежит. Нужно общение, движение, интерес к чему то

Ол
Ольга

Быстрее переключиться и дать себе отдых с родными любящими душами.... не оставаться со своими мыслями негатива.