Екатерина

Есть ли кто то, кто справился с генетической депрессией без помощи психотерапии?

мне уж кучу диагнозов предполагают, но по сути депрессия. Может есть иной способ, если у кого напишите, других советов мне не нужно, если вы сами не были в такой ситуации. Генетическая депрессия - это депрессия переданная по генам от родных.
Мое состояние: мне трудно выйти из дома одному, раздражителен, мысли о смерти и поиск способа самоубийства - как навязчивые мысли. Плохой сон, внутри состояние которое заставляет разревется.
Напишите если есть такие способы или люди которые вам помогли??? ?
если есть такие в Екатеринбурге будет отлично
Словесная поддержка мне не нужна, воздержитесь от этого, и про церковь не пишите тоже

Пиздец блять сколько умников, и ни кто не дал внятного ответа, все с ебанутыми советами, идите вы Нахуй

Мусульманин Бакылы

депресия от пустоты души. поймешь-избавишся

Миша Сергееи

хуйня все это ...психическое состояние от ваших генов не зависит .. оно зависит от вашей воли...

Никита Климов

Депрессия генетической не бывает. Вы понимаете, о чем Вы говорите? Если исходить из понятия "Генетическая депрессия", то надо понимать, что она будет неизлечима! Потому, что она генетическая. Поскольку депрессия поддается лечению и коррекции, то это уже по определению - не может быть генетическим.
У меня была сильная депрессия. Мне лично помог выбраться из нее психологический тренинг. Чему я несказанно благодарна.

Сергей Пересниченко

хороший совет Вам дал *++++++++*. Главное-перестать жалеть себя. Хоть это нелегко. Почитайте об эниологии или к хорошему психологу /именно к хорошему/. Самому сложно выбраться из этого.