Ев
Евгений

как справиться с депрессией

Дмитрий Фишер

если мущине - то забухать, встать на тропу разврата, увеличить физ-кую нагрузку в спортзале. если девушке - то покупать себе одежду, ходить в фитнес-клуб. Если ничего не помогает то пустить на самотек.

Анна Титова

выспаться

Станислав Савцов

выехать на природу!

Сергей

ну не знаю как все, а я залезаю в комп и сижу или в вк или играю, так через полчаса уже на все пофиг ничего не помню!!!

Ирина Корнелюк

Поехать куда-нибудь за новыми впечатлениями, если есть такая возможность, а если нет, то поговорить с хорошим другом ( мне после смерти папы помогла именно подруга, она год выслушивала мои слезные излияния) , еще хорошо помогают братья наши меньшие: кошки и собаки (они точно тебя никогда не предадут и не обманут и всегда уделят тебе внимание 🙂 ). Пару недель назад у нас с мужем умер наш дедушка, с которым мы вместе проживали, и вот у нас уже 5 дней живет детеныш мейн-кун, он отлично справляется с нашей депрессией. Находите себе заботы+маленькие радости (солнечный день, трава зеленая или осенние ярко окрашенные деревья, или прохожая улыбнулась... и. т. п улыбнитесь в ответ и вам точно станет легче (проверено на себе) 🙂

Ирина Фомина

Главные медикаменты - это чистый воздух, холодная вода, пила и топор.

Hamroyev Bekzod

смотря из за чего она наступила?
бывает что и депресовать некогда- силу воли в кулак и вперед- деньги зарабатывать и темные мысли куда то улетучиваются.
Общаться больше с людьми, причем не с друзьями с которыми все темы перетерли а с малознакомыми женщинами - на работе например, на кассе в супермаркете, в магазине одежды с консультантом. Не обязательно для того чтобы телефончик стрельнуть- а так для поддержания формы.

У меня дипрессия когда дома сижу.

Фурсова Татьяна

Займитесь духовными практиками, от депрессии мы советует технику Рейки, гармонизирует чакры и помогает быть всегда в бодром духе.

Svetlana Boukova

Если чувствуйте, что можете справиться сами, то Вам в помощь литература по психологии (Берн, Карен Хорни и др) , хорошие фильмы вроде "Погоня за счастьем" и др. Если чувствуете, что не справляетесь, обратитесь к психологу, по полочкам все разберете с ним, и быстрее выберитесь

Надежда Бочарова

Выпей водки, ляг спать, наутро, если зима, на лыжах, а если летом, то велосипед.