ОК
Оксана Карцева

как справиться с депрессией и плохим настроением? есть действенные какие-нибудь лекарства?

Да
Дарья

нужно двигаться, общаться. займись спортом. а лекарство еще в пожилом возрасте успеешь попить. сейчас весна, много солца. зелень скоро полезеть. цветы-. кто тебя обидел-прости.

Светлана

Тебе нужно найти то что тебе очень нравиться! Танцы, пение, рисование и тд. Тогда ты забудешь о проблемах! У меня такое было! Ты не одна такая, но со временем дипрессия проходит)) ) Смотри почаще комедии и сама можешь стать оптимистом и смотреть на всё через розовые очки!