Вера

Как справиться с плохим настроением?

Нас иногда огорчают неудачи. Причины бывают разные,
настроения нету, все валится из рук. Плохое настроение полностью овладевает нами. Как справиться с плохим настроением? Может существуют какие-то правила, которые подскажут - как справиться с плохим настроением, подскажут как улучшить настроение? Почему возникает плохое настроение?

Артём

Судя по себе - на следующее утро с ПЕРЕПОЯ...

Татьяна Лавренова

антидепрессанты

Ан
Анна

Да, день на день не приходится. Одевайтесь и на улицу. Бывайте в людных местах. Каким-то образом люди забирают плохое, особенно молодежь. Хороши Арбат и прочие места, где она тусуется. Смех, оживление. Смотрите почаще на небо. Все хорошо. Все пройдет.

Надежда Мусаева

Поменять что-нибудь в жизни, сделать новую прическу, купить что-нибудь, сходить в кино, театр и т. д.