Игорь

Болит голова, настроение плохое, раздражительность. После того как выпиваю литр пива и голова проходит и настроение

После того как выпиваю литр пива и голова проходит и настроение улучшается. что это? До этого никакой пьянки не было. Такое бывает часто..

Ирина Ерохова

так это уже зависимость от алкоголя, завязывай иначе алкошом будешь

Галина Лебедева

расслабляться способ другой кроме этого пока не нашли

Ирина

Идите в православный храм.. .
Покайтесь, причаститесь и молитесь... .

Людмила Бородина

А от полстакана водки настроение не улучшается часиком?!!

Александр Абросимов

Да вы, батенька, алкоголик ...(

Лена Горохова

Алкоголь расслабляет, снимает спазмы сосудов. Вот и проходит боль.
Каждый сам выбирает себе таблетки или лечебные воды вроде вашей!

Анна Переверза

у всех алкоголиков так