Игорь Васильев

Если практически каждый день выпивать по полтора литра пива, на протяжении 10 лет... 20 лет... что будет?

Дарья Кузьмичёва

Быстро приведёшь своё тело в предсмертное состояние, печень просто отвалится сама собой...

Аида Мамасадыкова

за 10 лет отупееш и в алкоголика превратился, ну а 20 там цироз печени и полное разрушение организма как у всех алкашей

Олеся Дыга

Пивной живот, почки и алкогольная зависимость. (думаю, что что нибудь ещё добавится). Не больше1,5-2х бутылок, снижает сердечные заболеванья. Здоровья!

Андрей Дьячков

Сходи в пивбар. И там увидишь пивных бабищ. Опухлых и обрюзгших.
Такой станешь и ты. Если полюбишь пиво.
Мужики должны пить пиво. Бабы соки, чай !

Маргарита Гончарова

Мечтательница !!!ДО 10 - не ДОТЯНЕШЬ !!!

Nadeghda Ionkina

Сопьёшься !!!

Виктор Филин

Пивной животик и общий вес обеспечены! Также, пиво содержит аналоги женских половых гормонов, вот и делай выводы ...Хотя, я читаю, ты- girl, а не boy . Тогда все легче жить....

Юлия Суранова

Пивного живота не будет, если пиво пить только с сушеной рыбой, креветками, в общем морепродуктами всевозможными! А вот проблемы с печенью обеспечены!