Дмитрий Басков

Какие последствия для организма если каждый день выпивать литр пива и заедать шпикачкой?

Леонид Зенченко

печень не рада будет таким возлияниям

Paruyr Bayramyan

Это - систематичный удар по печени

Маргарита Новикова

В перспективе инсульт! образование тромба на стенках сосудов! ожирение импотенция ну и разложение клеток мозга если вам этого мало могу еще дописать ))

Анастасия Калинина

Только не пива, которое производят в России. Оно 2х суточного приготовления.

Вл
Владимир

Хочешь выпить лучше выпей водки это единственый правильный ответ.

Святослав Коротков

Пиво сейчас делается из порошка и спирта. Ежедневно потребляя такое пиво, вы зашлаковываете химией свой организм, это нагрузка на печень и почки. К тому же, становитесь пивным алкоголиком (((

Имя

не живот. а брюхо будет расти.. ноги не будешь видеть.. вот где беда..

Татьяна Небера

по моему все ответы правильные, выводы сделайте сами.