To
Tony

Как вы считаете нормально ли это, когда ты каждые выходные с друзьями выпиваешь литра по 3 пива?

Better Fellow

Смотря сколько лет и сколько друзей. А вообще пиво сейчас такая дрянь... а пивной алкоголизм - эти дядьки в 30 лет с животами до неба и одышкой...

Dmitry Pavlov

Откуда я знаю что для вас нормально? Бухайте.

Алексей Кузнецов

вполне нормально, если душа просит) ) главное с водкой не мешать)))

Алена ***

нет, не нормально, здоровый образ жизни без алкоголя, это нормально

Володимер Олiйник

это круто) респект тебе)