Al
Aleksandr

Пьете ли вы пиво? С чем Вы его пьете? Какая доза для Вас нормальная?

Какую марку Вы предпочитаете?

*K
*** Karri ***

Нет, но может быть как-то немного) )
Просто без всего, натуральный не в стеклянных-пластмассовых бутылках, а домашний, настоящий) )
Литр маx

U5
Urfan 57

Пиво или пивной напиток?
Беларусь: Лидское, -Портер-4 бутылки.. .
Рыбка, сыр, овощи тушёные...

Кристина

Могу с чипсами (кириешками или прочей вонючкой) половину стекляшки выпить.
С вареными креветками (Когда их много) могу и два литра.

Лю
Любовницу

С фисташками или рыбкой 🙂 После работы иногда люблю 0.5 Балтики 7 взять, а так редко пью

Елена

мы его не пьем. С него пуз растет.