Андрей Дьячков

Какое самое нормальное пиво? Какое пиво вы пьете?

Валерий Томилин

Хамовники Пильзнер, все сорта Бочкарей, Вятич, ииногда покупаю разливное из пивоварни "Одна тонна" и Чешское специальное из Барнаула.

Оксана Лебедева

Вообще не пью и мне норм.

Zarina Kobulova

местное

Мария Чебышева

из бутылочного Stare Misto
Как по мне хорошее пиво.

Но вообще предпочитаю разливное, Стелла например )

Алексей Беляков

Говорят Жигули сейчас хорошее

Лида Юмашева

Пью разное (коллекционирую этикетки и пробки) , если новых нет - "Невское (живое) "., но это не лучшее, а недорогое и неплохое пиво. Лучшее варят в маленьких пивоварнях Германии и Чехии и здесь его не бывает.

Чеботько Анна

Предпочитаю чешский Будвайзер.

Дима Голубев

Жигулевское