Андрей Невструев

Это нормально что что я пришла к своему парню а он пьет сидит пиво

Я к нему прихожу домой он сидит за компом пьет жигулевское 2.5 как алкашь, вроде не бухает пьет раз в 2 недели где то так а так пришла а он один!!

Александр Шеметов

Нет, чтобы с любовницей! Покинь его. покинь !

Мария

Развернуться и уйти, следующий раз подумает, как встречать и с чем.

Rivka Mativetskiy

...так за компом стоя пить пиво неудобно... (сама попробуй!)