Наталья Мамай

ваш муж пьет пиво? вас это не раздражает?

мой пьет где-то раз в 2 месяца, меня и то выбешивает. . это такой мерзкий напиток. и еще рыба эта. . беее. .
как терпят мужей, которые каждый день пьют?

Наталья Тенькова

Мы вместе пьем! Но не часто.

Татьяна Самошина

фигасе. . я частенько темное пиво по вечерам гоняю. мой ничего по этому поводу не питюкал.

Зоя Семенова

Да я сама пиво люблю.
Нет, меня это не раздражает) )
есть мужики, которые каждый день да через день пьют. У вас ангел, а вы еще беситесь!))

Лена Ларюточкина

Мой вообще не пьет ничего крепче кваса. Я жутко этому рада.

Александра Лях

А я не пью, ровно дышу сильно бью. Займитесь спортом

Алексей Шанов

мой завязал с бухлом (любым) как только узнал о нашей беременности) ) молодец)

Елена Бондарева

пиво беее а рыба ВО!

Roma Mitrokhin

да я пью, могу и каждый день и не тока пиво, нов разумных количествах. никого не раздражает. Я не люблю когда что то и кто то запрещают. жить надо свободно и не напрягать никого, либо жить в розь!

Ольга Ефремова

Практически не пьет, а пиво просто непереносит .

Надежда Сим

Не терпят, обычно разводятся. С таким позорищем рядом не то что лежать, дышать на одной территории невыносимо.

Ден Дениска

если и пьет, то мне об этом неизвестно . не переношу запах пива, вид пива и вообще упоминание пива )))) он меня не огорчает )))

Серега

Пьет.
Раздражает.
Ругаюсь...

Раиса Козочка

Ну пьет иногда пиво, что тут такого. Я и сама-то его пью.
Нуу не знаю, мне к примеру кисель не нравится, а он его ест, но меня это не раздражает, так почему же пиво должно раздражать.

Юлия Щербакова

А он Вас тоже заставляет пить вместе с ним? Мне как-то пофигу, что мой муж пьет.

Любовь Ермилова

Пьёт. Меня не раздражает.

Тамик Валиев

Вообще не пьет. Изредка, не чаще чем раз в месяц может выпить безалкогольное пиво.