Спартак Ягудин

парни, зачем вы курите и пиво пьете???? и девочки женщины тоже-зачем смысл?

Сл
Славик

очень хороший вопрос, направляет на определенные мысли, и вправду, ЗАЧЕМ? Зачем раньше времени губить свою молодую жизнь, полную расцвета, сил, здоровья, почему бы не продлить свою молодость на долгие годы, почему бы не заняться своим здоровьем, зачем тратить деньги на постепенное свое уничтожение, не только свое, но и своих будущих детей, как приятно смотреть на парней, которые ведут трезвый образ жизни, у которых мозги в порядке, да и они на мир по-другому смотрят, такие люди вызывают уважение и доверие, они адекватно оценивают ситуацию, прекрасно понимают, что происходит, и для чего идет целеноправленное спаивание молодежи и не поддаются никаким провокациям в виде рекламы спаивания народа по ТВ, очевидно, на них подействовало выступление профессора Жданова"Алкогольный террор против России".

### Юрий ### .

Не курю не пью, и нормального мнения... Правда таких как я мало!

Ольга Метелькова

а ты типа невыпиваеш

Neo Джаборов

иллюзий хоцца, мир жестковат...

Сергей Безносенко

Хочу шоб в аквариуме помимо вяленной рыбки, было бы еще и пывко и дымить как паравоз!

Ал
Алёнка

не курю.. . а выпить можно )))))

Айшат Хамдеева

а для удовольствия курю, рыбу сушённую люблю, а без пива она не канает, вот и приходится пиво пить, а так бы ни в жисть.

Виктория Брандес

Каждый видит в этом свой смысл. Некоторым просто нравится, некоторые за компанию, некоторые дети, чтобы казаться взрослее, некоторые забыться. Причин много, а вопрос бессмысленный.