И.
Иляна!!! ............

Если я за вечер каждые сутки выпиваю 4 литра 7 градуснового пива, сколько я выживу?

Алена

Это вопрос к твоей печени) ) Не нас спрашивай, а её))

Люба Якуничева

По этому на аватаре нет фотки у тебя? Наверно там рожа такая.

Лена Дмитренко

4 * 7 * IQ/100
Чем меньше интеллектуальный коэффициент (сделай замер по определённым тестам) , тем меньше проживёшь. Даже если IQ=100 проживёшь 28 лет. Камни будут, это к бабке не ходи.
Пациент: - Ну как там у меня, всё нормально?
Врач: - Всё в порядке. Так, небольшой камушек только.. .
П: Фу-у-у! Слава богу!
В: А под камушком рачок.
П: Так это что? Я умру, что ли?
В: А как же-с!

Ан
Антон

Думаю скоро тебе запоют марш ...но вовсе не Мендельсона а похоронный

Евгений

почти вся страна так живет) переходите на натуральные продукты, гоните самогон: D простите за тавтологию)

Сергей Горкунов

Не слушай никого. Сколько положенно столько и проживешь. Пей еще по мимо пива еще и глицин, есенциалле форте Н, и кайфуй. А на самом деле бросай. Если духа хватит. Слабо, мужик?!