На
Настёна

А вы выпиваете 2 литра ВОДЫ в день?? ? Вот я никак не могу. Не лезет она в меня!

Ну, все знают, наверное, что нужно в день около 2 л. воды выпивать. Не чая, ни сока, ни кофе, а просто чистой воды.

Руслан Юмаев

Для моего веса 1.5 литра вполне.... +другая жидкость.. не может ведь человек 100кг и 50кг одно и тоже количество выпивать...

Олечка

я спокойно выпиваю и большее количество

Екатерина Сазонова

Я полтора максимум. Да и хватит, мне кажется, а то много жидкости будет - ещё же чай, суп...

Н@дюш@

2-2,5 в день - свободно. )) Просто пейте примерно 0,5 - утром, 1л - в течении дня и 1л - за вечер.

ОК
Оксана Коскова

всё что подходит и полезно кому то, не значит что полезно и подойдёт тебе.

Вячеслав Тур

Я - нет. Мне кажется - это чушь, так и почки отвалятся. Когда хочется воды - пью, а если не хочется, почему я должна в себя вливать ?!