Денис М

если в день заниматься по 2 часа аэробикой, при этом выпивать 1,5 литра воды и сидеть на диете. Сколько я смогу в месяц с

если в день заниматься по 2 часа аэробикой, при этом выпивать 1,5 литра воды и сидеть на диете. Сколько я смогу в месяц сбросить кг?

Румия

Ты не правильно ставишь вопрос.... сколько времени ты протянешь, что бы не умереть? :)))

Ирина Бусова

попробуй и точно знать будешь.