Екатерина Мельконовицкая

сколько литров воды в день должен выпивать нормальный человек

Сергей Кузнецов

30 мл на 1 кг веса

Вадим Ковалев

не меньше 3-х

Марина Михалькова

Не менее двух литров.

Мария Емельянова

2 литра в день.

Екатерина Качалова

нисколько, только чистый спирт

Лёнушка

десять

Александр

Около 2-3 л

Ре
Регина

Малышева каждый день говорит-не меньше 2 (два) литра

Мария Объедкова

Норма жидкости для взрослого в среднем 2 литра, с учетом жидкости в супах, фруктах и др. пищи.

Алексей Муравьёв

Смотря где живет человек
На севере 3 литра нафиг не нужны

Светлана Петренко

Слушай организм, он не подведёт... остальные могут обмануть )))))))))))))))))))))))))))

Подкорытов

Если он проживает в средней полосе, то в среднем он должен выпивать в сутки 2 литра воды.
Если же этот человек (имеется в виду средних размеров) живет в регионах с жарким климатом, то норма потребления воды повышается.
Например, в пустынных районах нашей планеты для нормальной жизнедеятельности организма норма воды в сутки составляет более 6 литров в сутки.
Если работа человека связана с тяжелыми условиями труда (очень жаркое производство, к примеру производство бумаги или металлургическое производство) , то воды необходимо человеку тоже больше.
Иначе может произойти обезвоживание организма и человек может просто-напросто умереть.

Анна

От полутора до трех в спокойном состоянии

Маргарита Горр

Не менее 2,5 литров в день, включая чай, кофе

*****ольга Москва******

Литра два, чтоб кровь не сгущалась. Самой надо пить, да не лезет никак.