Ольга Иванова

Максимум литров пива за день (вечер) и каковы были последствия?

Самал

Не у меня. Ежедневно 3-4 бутылки в течение нескольких лет. Результат - пивной алкоголизм.

Оксана Мерзликина

5-6. Последствия - туалет :))

Елена Коннова

З бутылки подряд на голодный желудок в результате - ужасное самочувствие и тошнота с рвотой

Светлана Кузнецова

если пить практически друг за другом - то 6 бутылк и на утро без памяти)))))))))))))) ) а если на природе на весь день растянуть, то много и на утро всё хорошо))))))))))))

Руслан Магомедов

около 5... было один раз-ну вот так пошлО с подругой.. . результат? посреди садового кольца в пробке вылетела из машины и бегала по дворам в поисках прекрасного.. . нашла-обрела счастье.. . ))
(для непонимающих-туалет искала...)))

Артур С

Отсутствие детей и пивной алкоголизм.

Gala Voronsova

за вечер литров 7.на утро ппц а если смешать то еще хуже

Андрей Лебедев

Может литра 3.Но на утро очень плохо.