Рамиль Невмянов

Что будет если каждый день пить кока колу по 2 литра в сутки? в течение 20 лет.

Ал
Александр

Пей.
Все равно мы умрем

Елена Родина

Сахарный диабет и ожирение. А больше ничего. Кока-кола до сих пор - самый безвредный из газированных напитков. Только идиоты указывают на наличие в коке мифической кошенили и ортофосфорной кислоты.
Основная, и, пожалуй, единственна причина ее вредности - ураганное содержание сахара. Остальное - практически безвредные компоненты. В противном случае компания разорилась бы, выплачивая компенсацию пострадавшим.

Ев
Евгений

ничего не будет. иначе бы эту контору давно засудили. а заодно и ржавчины изнутри не будет. 🙂

Ирина Михайлова

ну что братан как дела?

Ал
Алсу

Выпей Coca-Cola – ударь по здоровью. 1. Фосфорная кислота, содержащаяся в кока-коле, вымывает из костей соли кальция. Это приводит к повышению солей кальция в крови, а в дальнейшем ведёт к формированию в почках кристаллов, из которых потом формируются камни, 2. Приводит к хрупкости костей и их деформации, 3. Чрезмерное потребление кока-колы приводит к мышечной слабости, судорогам и рабдомиолизу, 4. Постоянное потребление газированных безалкогольных напитков увеличивает риск заболевания раком поджелудочной железы почти в 2 раза, 5. Потребление сладких газированных безалкогольных напитков приводит к диабету 2 типа и ожирению, 6. Увеличивает риск заболевания гастритом, язвой желудка и язвой двенадцатиперстной кишки. 7. 4-метилмидазол, содержащийся в кока-коле может стать причиной развития рака лёгких, печени, поджелудочной железы и лейкемии.

Юлия Кашина

Ты пей, а через двадцать лет нам напишешь.... если сможешь!!!!

Иришка Ласковая

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

Наталья Зверева

Пью Колу Зеро с начала августа, не жру торты и занимаюсь спортом. Скинул 20 кг и подкачался. То есть, пью 1,5 литра в день уже дольше 4 месяцев. Со мной всё замечательно.

Vlintin

Помашите ручкой своей поджелудочной, желудку и печени....)))

Альбина Хаирова

заранее зубы вытаскивай лучше.

Мария Ветрова

выжгет жылудок

Анечка

Везде где есть сахар и консерванты это удар по сердцу и сосудам прямым попаданием. Я пил 20 лет от литра в день, теперь сбои везде по всему организму. Печень если посадить то сложно вернуть. А если посадишь то это жесть полная, организм будет всегда травится отходами. Придется есть только овощи и фрукты и больше ничего. На улице будешь привлекать своим видом всех людей и они будут смотреть на тебя как на наркомана или алкаша.... И будешь завидовать людям кто чист и думать почему не ты, жаль самого себя станет. А близкие скажут тебе сам виноват, и тебя будут считать "слабаком".

Елена Гладких

Я пила колу долгое время и получила хронический гастрит и воспаление кишечника

Александр

Я пью. Я люблю кока колу и пепси. И ничего дурного в ней не вижу.

Ангелина Кролевцова

Она бесвредна, (почти) 1. Лишь, количество сахара но, если заниматься спортом эффекта не будет. Но не стоит пробавать выпить 5, 10, 15, 20, и так далее видь, есть шанс 43,5% что будет ожирение, сахарный диабет, и т, д.

Мила Milashka

Все норм.
Потолстеешь только ( а если спортом заниматься то просто живот будет надутый из-за газа)
Кислота в нашем желудке (соляная) в 100 раз сильнее чем ортофосфорная в коле. А оболочки наших органов пищ. системы надежно защищены от ее влияния (если нет гастрита язв) "Интересно, кто то пробовал мыть унитазы соляной кислотой? "

Larisa Maslennikova

умрёшь на 2 году будет передазировка сахара

Ма
Мадина

Отправишься на вечный покой)

Оксана Радько

в течении 20 лет не получиться

Ss
Sssss

20 лет не сможешь ты ее пить, нежилец уже будешь

Анна Давыдова

будет цыроз печени и язва желудка. уже после 2х - 3х лет, у кого как.

Александра Терюшкова

диабет уже через 2 года примерно

Валентина Степанова

Всем привет. Расскажу из личного опыта, на Кока Коле сижу плотно с 12ого года. Любой приём пищи не обходится без бокала холодного напитка. Последние пять лет, Кола заменила полностью утренний кофе. За день уходит минимум 2 литра, беру обычную всегда. Зеро, диетическая, Ванила и Черри не зашла. Изменений в здоровье не наблюдается. Зубы, почки, печень и желудок без патологий и изменений.