Сергей Скобелинг

Месячные Мне 11 лет у меня идут бели месяц раздражительность резкие перепады настроения головные боли

Когда начнутся первые месячные

Грудь есть волосы тоже

У мамы начались в 11 лет

Олеся Сизова

ты беременна, мои поздравления

Ната

И еще титьки будут болеть и набухать. Ох уж эти противные месячные)))

Ро
Роман

Потерпи до 50 лет. Потом все кончится.

Валентин

смешала мух с котлетами: бели не имеют отношения к месячным - бывают при простуде или инфекциях (не только половых) . Возможно, недомогание оттуда же. Спроси маму, когда у нее начались - скорее всего, и у тебя в том же возрасте будут. И лучше позже, чем раньше - еще жутко надоедят