Елена Лагуткина

Вопрос про резкие перепады настроения.

Опять про себя спрашиваю.
Устала от эмоций. Какая-то бешеная амплитуда. Утром эйфория, потом депрессия. Постоянно на грани истерики. Внешне спокойная, так как механизмы подавления эмоций работают чётко, но внутри какая-то бешеная буря. Меня это изматывает.. . истощает, но.... не понимаю откуда это, каким механизмом запускается и как регулируется.
Догадываюсь, что слишком много впечатлений и событий произошло за короткий промежуток времени.

Тяжело ужасно.

Что это такое? Как с этим обходиться?

На работе работать не могу, нужно вникать, а у меня энергии нет. Да даже не в работе дело. В целом тяжело. Общаюсь с друзьями.. . спекулирую, хочу снять напряжение. Но не помогает. От того, что я говорю напряжение не снимается. Жесть какая-то.

Валерия Николаичева

может просто ПМС,

Артём Филатов

беременна? наркотики? энергетики? другие стимуляторы? если всё нет - надо сходить к неврологу, само может не пройти

Гена

возможен гормональный сбой. а может и банальное нервное истощение. это все от неудовлетворенности и от внутреннего разлада. помиритесь с собой и примите себя какой есть. и простите себе всё, чего даже другим простить не можете.

Евгений Добрынин

Сдайте кровь на гормоны.

Talin Tatuev

И не говорите! Да еще работа не пошла. Когда работа "упирается" - я понимаю, что к чему