Вася

От чего смех без причины и мурашке по коже? А еще резкие перепады настроения?

Панфилов Сергей

бывает.. .

надо сменить образ жизни

хоть на неделю

есть возможность уехать?

Может всё же купишь ты билетик?
На автобс — поезд — самолёт…
Если ты приедешь – то под вечер,
Точно –что нибудь произойдёт! !

А если скажешь –

Мол, ушли все поезда…. .

Поздно уж от жизни ждать чего-то…

Я отвечу так :

--ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ…… И САМОЛЁТЫ !!

Геннадий

Перестройка организма... Гормоны играют... Все устаканится, не переживайте...

Абдуллоев Олимжон

Так может проявляться скрытое раздражение. Это может быть результатом какой-нибудь психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.