Любовь

как вы боритесь с перепадами настроения?!

Последнюю неделю сама себя не понимаю, сижу пью чай и на тебе, уже реву. Что к чему не понимаю, надоели эти резкие перепады. Как вы боритесь с такой проблемкой.

Владимир Соседов

вы не беременны случайно?) ) или пмс? ) а вообще возьмите себя в руки .хватит реветь!

Ва
Васёк

слушаю музыку и занимаюсь делами..

Юлия Орешкина

бывает... попейте валерьяночки)) )
придумайте себя теплое и комфортное хобби!
купите вкусного чая. пирог испеките)) ) вишневый с шоколадом)
это осень, детка)
витаминки попейте)
музыки! больше музыки. послушайте Moby! Bonodo!
станет лучше)))

Елена Царькова

ох бывает и очень часто)) что поделать..

у всех так было во время беременности)

Даня Криволапов

Послушай Цоя, Высоцкого.... эти ребята тебя быстро,, поставят на ноги"!))Просто попробуй, услышь их.... и всё поймёшь!)) Человек-это зомби ходячий.... тебя зомбировала какая-то дрянь, нечисть.... так лучше прозомбируйся силой духа и воли, послушав этих ребят!)) не навязываю.... предлагаю, желаю)